Artwork

Konten disediakan oleh Terrance Pryor. Semua konten podcast termasuk episode, grafik, dan deskripsi podcast diunggah dan disediakan langsung oleh Terrance Pryor atau mitra platform podcast mereka. Jika Anda yakin seseorang menggunakan karya berhak cipta Anda tanpa izin, Anda dapat mengikuti proses yang diuraikan di sini https://id.player.fm/legal.
Player FM - Aplikasi Podcast
Offline dengan aplikasi Player FM !

Episode #12 - Crunchyroll Spring 2024 Preview, Gramercy Arms

29:29
 
Bagikan
 

Manage episode 409664951 series 3351501
Konten disediakan oleh Terrance Pryor. Semua konten podcast termasuk episode, grafik, dan deskripsi podcast diunggah dan disediakan langsung oleh Terrance Pryor atau mitra platform podcast mereka. Jika Anda yakin seseorang menggunakan karya berhak cipta Anda tanpa izin, Anda dapat mengikuti proses yang diuraikan di sini https://id.player.fm/legal.

Hello, humanity! It's episode 12 of (probably) the only music and gaming podcast in the world! It's MP3s and NPCs, ya'll!

Show notes

Future Games Show 2024 spring edition (https://www.gamesradar.com/everything-announced-future-games-show-spring-showcase-2024/)

Stardew Valley update is HUGE (https://www.stardewvalley.net/stardew-valley-1-6-update-full-changelog/)

One Piece Music Symphony 2025 world tour (https://mp3sandnpcs.com/home/one-piece-music-symphony-25th-anniversary-world-tour-announced)

Crunchyroll Spring 2024 Preview (https://www.crunchyroll.com/news/seasonal-lineup/2024/3/13/spring-anime-2024-crunchyroll)

RollerCoaster Tycoon merch (https://atari.com/collections/rollercoaster-tycoon-25th-anniversary)

Check out the musical artists!

Ginger Winn - "Super 8" (https://www.gingerwinn.com/)
M Wagner - "We Could Stay" (https://mwagner.bandcamp.com/album/we-could-stay)
Kate Clover - "Here Comes The Love Bomb" (https://www.kateclover.com/)
The Omnific - "Base Camp" (https://www.theomnific.com/)
Gramercy Arms - "Never Say Anything" (https://gramercyarms1.bandcamp.com/album/the-making-of-the-making-of)

https://mp3sandnpcs.com/

  continue reading

22 episode

Artwork
iconBagikan
 
Manage episode 409664951 series 3351501
Konten disediakan oleh Terrance Pryor. Semua konten podcast termasuk episode, grafik, dan deskripsi podcast diunggah dan disediakan langsung oleh Terrance Pryor atau mitra platform podcast mereka. Jika Anda yakin seseorang menggunakan karya berhak cipta Anda tanpa izin, Anda dapat mengikuti proses yang diuraikan di sini https://id.player.fm/legal.

Hello, humanity! It's episode 12 of (probably) the only music and gaming podcast in the world! It's MP3s and NPCs, ya'll!

Show notes

Future Games Show 2024 spring edition (https://www.gamesradar.com/everything-announced-future-games-show-spring-showcase-2024/)

Stardew Valley update is HUGE (https://www.stardewvalley.net/stardew-valley-1-6-update-full-changelog/)

One Piece Music Symphony 2025 world tour (https://mp3sandnpcs.com/home/one-piece-music-symphony-25th-anniversary-world-tour-announced)

Crunchyroll Spring 2024 Preview (https://www.crunchyroll.com/news/seasonal-lineup/2024/3/13/spring-anime-2024-crunchyroll)

RollerCoaster Tycoon merch (https://atari.com/collections/rollercoaster-tycoon-25th-anniversary)

Check out the musical artists!

Ginger Winn - "Super 8" (https://www.gingerwinn.com/)
M Wagner - "We Could Stay" (https://mwagner.bandcamp.com/album/we-could-stay)
Kate Clover - "Here Comes The Love Bomb" (https://www.kateclover.com/)
The Omnific - "Base Camp" (https://www.theomnific.com/)
Gramercy Arms - "Never Say Anything" (https://gramercyarms1.bandcamp.com/album/the-making-of-the-making-of)

https://mp3sandnpcs.com/

  continue reading

22 episode

Semua episode

×
 
Loading …

Selamat datang di Player FM!

Player FM memindai web untuk mencari podcast berkualitas tinggi untuk Anda nikmati saat ini. Ini adalah aplikasi podcast terbaik dan bekerja untuk Android, iPhone, dan web. Daftar untuk menyinkronkan langganan di seluruh perangkat.

 

Panduan Referensi Cepat